Хоккей

Лига Легенд

Главная страница » Новости » Хокеист Борис Михайлов: Жалею что не руководил сборной на олимпиаде

Хокеист Борис Михайлов: Жалею что не руководил сборной на олимпиаде

Борис Михайлов, легендарный хоккеист и бывший капитан сборной СССР, выразил свои сожаления о том, что не имел возможности возглавить сборную России на Олимпийских играх. В интервью после завершения турнира, Михайлов поделился своими мыслями о состоянии российского хоккея и своей роли в нём.

«Это была для меня большая честь быть руководителем сборной. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я не смог принять участие в этом турнире. Однако, я всегда остаюсь болельщиком и поддерживаю команду», — сказал Михайлов.

Он также выразил своё мнение относительно текущего состояния российского хоккея и высказал надежду на его дальнейшее развитие. «Российский хоккей имеет огромный потенциал. Мы обладаем талантливыми игроками и квалифицированными тренерами. Необходимо лишь правильно использовать эти ресурсы и работать над развитием спорта в стране», — подчеркнул Михайлов.

Он также добавил, что готов оказать любую поддержку для развития хоккея в России и продолжает следить за игровым процессом, радуясь успехам и готовясь к новым вызовам в будущем.

Хотя возможность возглавить сборную на Олимпийских играх ушла у Бориса Михайлова, его вклад в развитие хоккея и его статус как легенды остаются неоспоримыми. Его опыт и знания всегда будут ценным активом для российского хоккея, а его желание поддерживать и развивать этот вид спорта будет вдохновлять новое поколение игроков и болельщиков.

Вернуться наверх